Projekt Mühlheim - Kontakte 
Dipl.-Geol. Alexander M. Heyng (verantwortlicher Redakteur)
a.heyng@geomnia.de
a.heyng@lrz.uni-muenchen.de
http://www.amh-geo.de

Dr. Oliver Rauhut
o.rauhut@lrz.uni-muenchen.de
http://www.mesozoic-vertebrates.org

Krautworst Naturstein:
Dipl.-Geol. Uli Leonhardt
Dipl.-Geol. Uwe Krautworst
Roland Pöschl

krautworst.fossils@t-online.de
http://www.besuchersteinbruch.de oder http://www.besucherbruch-muehlheim.de
Forschungsgruppe Helvetikum - Kontakte 
Dipl.-Geol. Alexander M. Heyng (verantwortlicher Redakteur)
a.heyng@geomnia.de
a.heyng@lrz.uni-muenchen.de
http://www.amh-geo.de

Dr. Hans-Joachim Gregor
H.-J.Gregor@t-online.de
http://www.palaeo-bavarian-geological-survey.de/index.htm

Dipl.-Geol. Kurt Kment
Kurt.Kment@moralt-tischlerplatten.de

Hans-Jürgen Berndt
berndt99@t-online.de

Stefan Schellhorn
sschellhorn@yahoo.de
Geomnia - Kontakte